Описание проекта "Наставничество в цифровой образовательной среде»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА "НАСТАВНИЧЕСТВО В ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ»

Из опыта наставничества гимназии №4 г.Брянска

Программа семинара "Модель наставничества "Учитель - Учитель": практики и алгоритмы работы". Декабрь 2021 г.

Информация о семинаре "Модель наставничества "Учитель - Учитель": практики и алгоритмы работы. Декабрь 2021 г.

Программа семинара "Организация наставничества в школе". Февраль 2022 г.

Материалы семинара "Организация наставничества в школе". Февраль 2022 г.

Программа семинара "Обучающая модель наставничества. Наставник - Начинающий учитель". Апрель 2022 г.

Программа семинара "Наставничество в цифровой образовательной среде в решении задач индивидуализации образования обучающихся". Октябрь 2022.

Отчет о реализации проекта в 2021-2022 уч.г.

Презентация "Реализация проекта в 2021-2022 гг.".

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЕМЕ «ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ФОРМИРОВАНИЮ РЕГИОНАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВЫБОРА»

Проект "БРЯНСК и Я - формирование регионально ориентированного профессионального выбора"

Презентация проекта "БРЯНСК и Я - формирование регионально ориентированного профессионального выбора"

Анализ работы по реализации инновационного образовательного проекта

Практики профильного обучения на уровне среднего общего образования в МБОУ "Гимназия №4" г.Брянска"

Описание опыта работы МБОУ «Гимназия № 4» г. Брянска «Профильное обучение на основе индивидуального учебного плана (ИУП)»

Положение о профильном обучении в МБОУ "Гимназия №4" г.Брянска

Положение об обучении по индивидуальному учебному плану в МБОУ "Гимназия №4" г.Брянска

Учебный план ООП СОО 10 классы

"Атлас новых профессий". Московская школа Управления "Сколково"

Интернет-портал "Атлас новых профессий".