Проект "БРЯНСК и Я - формирование регионально ориентированного профессионального выбора"

Презентация проекта "БРЯНСК и Я - формирование регионально ориентированного профессионального выбора"

Анализ работы по реализации инновационного образовательного проекта

Практики профильного обучения на уровне среднего общего образования в МБОУ "Гимназия №4" г.Брянска"

ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ НА ОСНОВЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПЛАНОВ

Положение о профильном обучении в МБОУ "Гимназия №4" г.Брянска

Положение об обучении по индивидуальному учебному плану в МБОУ "Гимназия №4" г.Брянска

ПРИМЕРНЫЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Положение о зачетной системе в МБОУ "Гимназия №4" г.Брянска

ЦИКЛОГРАММА (ДОРОЖНАЯ КАРТА) ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДПРОФИЛЬНОГО И ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ В ГИМНАЗИИ

Учебный план МБОУ «Гимназия № 4» г. Брянска на 2018-2019 учебный год (10 классы)

Учебный план МБОУ «Гимназия № 4» г. Брянска на 2018-2019 учебный год (11 классы)

"Атлас новых профессий". Московская школа Управления "Сколково"

Интернет-портал "Атлас новых профессий".