Всероссийская олимпиада школьников 2016 - 2017

22 сентября 2017 г. начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Приказ №167 от 19.09.2017 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году»

Олимпиада «В начале было слово...»

Письмо Департамента образования и науки Брянской области

Положение об Олимпиаде «В начале было слово...»

V Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи Интернет — управляй им!»

logo 8

«Изучи Интернет — управляй им!» — это социально-образовательный проект для школьников, разработанный Координационным центром национального домена сети интернет. Сейчас, когда Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека, знание основ устройства всемирной паутины — это не сиюминутная прихоть, а требование времени.

Проект включает в себя образовательный модуль, где в игровой наглядной форме представлена информация об устройстве, возможностях и принципах функционирования Интернета, а также, ежегодный всероссийский онлайн-ЧЕМПИОНАТ для школьников, в котором любой желающий может побороться за верхние строчки рейтинга, получить титул «Чемпиона» и ценный приз!

Сроки проведения чемпионата:

• Регистрация участников: 15 мая — 31 октября 2017 г.
  • Проведение чемпионата: 1 ноября — 30 ноября 2017 г.

Чемпионат проходит в двух категориях — «Командный зачет» и «Индивидуальный зачет».

К участию приглашаются школьники до 18 лет, резиденты Российской Федерации.

Перейти на сайт чемпионата