Вот уже 25 лет МБУ "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "ЛадьЯ" г. Брянска открыт для детей, родителей, педагогов.

Высокопрофессиональная команда специалистов ежедневно реализует адаптированные общеразвивающие программы для детей с ограниченными возможностями здоровья, проводит очное и телефонное консультирование детей, родителей по различным вопросам, занимается семейным консультированием, оказывает помощь в кризисных ситуациях.

Но сейчас в связи со сложной эпидемиологичской обстановкой, когда ограничены личные контакты, двери центра , к сожалению, закрыты, как для детей, так и для взрослых в связи с режимом самоизоляции.Но потребность в психологической поддержке от этого не только не уменьшилась, а, наоборот, в разы выросла в связи с серьезными изменениями в жизни каждой семьи в этот период.

Именно поэтому мы открыли дополнительную телефонную линию, по которой специалисты центра всегда доступны для вас! Если вам необходима экстренная психологическая помощь, консультация, возникли психологические трудности, необходима информация о работе психолого-медико-педагогической комиссии - звоните по телефонам

30-20-13 и 8-930-730-2013

На главную