
12 марта состоялось открытие регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».
Проведение этого конкурса стало доброй традицией не только в России, но и в нашей гимназии. Любовь к книге не исчезнет никогда, только с годами становится крепче.
3 марта 2021 г. состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «ЖИВАЯ КЛАССИКА».

С 8 по 26 февраля в гимназии состоялась декада учителей иностранных языков.


17 февраля на стадионе «Локомотив» состоялось районное первенство по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений Володарского района.

19 февраля, в последний день каникул, наши учителя активно учились: в гимназии прошел большой семинар «Системно-деятельностный подход: этапы учебной деятельности на уроке».

Наша ученица Дарья Б. стала победительницей на Российском турнире «Зимний кубок Прометея» (г. Москва) по спортивным бальным танцем в европейской программе среди юниоров.

