Нашей гимназии очень повезло: у нас учатся самые замечательные, самые умные, счастливые и воспитанные дети на свете. А всё потому, что их мамы — истинные волшебницы. Добрые, отзывчивые, всё понимающие, творческие, активные умелицы и хозяюшки, они всегда приходят на помощь своим ребятам и гимназии.

Дорогие мамочки! Мы с уважением и теплом поздравляем вас с Днём матери! Пусть вещи дети всегда любят вас и дорожат вами. Пусть уют в доме всегда будет в радость, а новые свершения несут новое вдохновение и наполняют радостью. Мы желаем вам здоровья и сил, любви и процветания. Спасибо за то, что вы у нас есть!

На главную