В нашей гимназии продолжается летняя практика. Каждый день учащиеся под руководством педагогов и непосредственного их участия, продолжают облагораживать территорию в районе гимназии, убирают улицы от мусора, помогают приводить в порядок кабинеты к новому учебному году.

Работа с детьми в летний период является гармоничным продолжением образовательного процесса и деятельности педагогического коллектива гимназии по развитию каждого учащегося, его способности к заполнению свободного времени общественно-полезной работой.

Работа протекает слаженно и весело, да и как по-другому, если ребята видят, какую полезную работу они выполняют. Улицы на глазах становятся чище, жители благодарят ребят улыбкой и добрым словом, директор одного из магазинов угощает сладостями.

От имени руководства и педагогического коллектива хотим пожелать нашим воспитанникам здоровья, оптимизма, хорошего продолжения летних каникул. С нетерпением ждем Вас на уроки отдохнувшими и веселыми.

Так держать, ребята!