И снова — ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вторая смена школьного лагеря заступила на трудовую вахту.

Опять встречи, веселые разговоры, солнце, ведра, тряпки, веники...

А самое главное — вода. Ее животворящее дыхание наполняет все вокруг особым, летним ароматом.

А ведь лето — это маленькая жизнь. И прожить ее нужно так, чтобы 9 месяцев вспоминать радость и тепло дел рук своих. 30 июня эстафету трудовых дел продолжают 6 и 8 классы гимназии. Июль — самый жаркий месяц. Поэтому ребят приходится непросто. Но, как всегда, выручает дружба, смекалка, любовь к своей гимназии, которую все стараются сделать лучше, чище, уютнее.

Да к тому же сегодня на практике — опытные восьмиклассники: многое знают и умеют, а еще поддерживают новичков — учащихся 6х классов. И вот так, в совместной слаженной работе предстает новый облик нашей гимназии: веселой и немного задумчивой, доброй, отзывчивой и очень привлекательной. Именно такой хотят видеть ее все — и ученики, и учителя, и родители, и, конечно же, гости, с огромным удовольствием приходящие к нам.

Что ж, друзья, за дело! И пусть у нас все получается.

Жукова Н.В.