
А знаете, друзья, почему наши гимназисты любят и ценят гимназию? Потому что у них замечательные семьи: родители, дедушки и бабушки, которые правильно воспитывают ребят, учат любить, уважать, принимать, помогать и быть умелым.
Именно эти качества и показали наши журавлята, присылая фотоотчеты, посвященные событиям еще одного дня Весенней неделе добра - помощи тем, кому она очень нужна.

В течение года волонтеры гимназии помогают людям с ограниченными возможностями, бездомным животным, а этот день мы традиционно посвящаем пожилым людям. Наши бабушки и дедушки замечательные, они многому учат своих внуков, за что гимназия говорит им большое спасибо.

Посмотрите, друзья, с какой радостью гимназисты помогают своим бабушкам и дедушкам!

А если у кого-то такой возможности нет, идут на помощь к соседям. Было бы желание!





Еще больше фото и видео в нашей группе ВК Изумрудный город!
