3 ноября гимназисты приняли участие в городской акции «Я знаю гимн. А ты?»

Гимназисты 8а класса приняли участие во внеклассном мероприятии, посвященном Дню народного единства и гимну Брянского края — одному из символов единства жителей Брянщины. Гостями этого мероприятия стали представители Комитета по делам молодежи, материнства и детства Брянской городской администрации. Ученики 1-11 классов в 12.00 дружно исполнили гимн Брянщины, кроме того, познакомились с историей произведения, рожденного на Брянской земле в годы оккупации, прошедшего с брянскими партизанами всю войну и ставшего официальным гимном Брянской области в 1998 году.
Также воспитанницы вокальной группы гимназии под руководством Вишняковой Юлии Олеговны стали призерами городского конкурса на лучшее исполнение гимна Брянщины.
В группе «Изумрудный город» вы найдете больше еще больше фотографий!
