15 сентября 2021 года в Гимназии состоится турслет  ИГРЫ ПЕРЕСВЕТА.

Место сбора: Поляна в лесном массиве.

В мероприятии участвует весь класс. На каждой станции турслета принимает участие определенное количество человек.

График проведения:

1 этап 10:00 5-6е классы (Ответственные за проведение турслета 10а класс) Родителева В.В., куратор Резаева Е.Ю.

2 этап 12:00 3и, 4е классы (Ответственные за проведение турслета 10а класс) Родителева В.В., куратор Резаева Е.Ю.

3 этап 14:00 7е, 8е классы (Ответственные за проведение турслета 10б класс) Просянник Л.А., куратор Бочарова С.А.

Выход из гимназии за час до начала турслета (в 9:00, 11:00, 13:00) 10 минут отводится на оборудование отрядного места и подготовку команды.

Каждый класс, приходя на станцию, должен обратиться к ответственному за проведение станции:

Обращение перед прохождением испытания: Пароль

Станции, задания и ответственные.pdf

В понедельник, в 15:00, на школьном автобусе состоится ознакомительный выезд на место проведения турслета. Едут ответственные за станции и классные руководители 10 х классов.

15 сентября выезд на школьном автобусе для ответственных за станции 1 и 2 этапов состоится в 8:45. Все ответственные за станции должны обеспечить себе средства от насекомых, одежду и обувь по погоде, питание, место для отдыха (стул, табурет и т.д.).