11-13 мая в оздоровительном лагере «Искорка» прошел открытый туристский слет работников образования г. Брянска.

В слете приняли участие 16 команд, представлявших общеобразовательные учреждения г. Брянска и области и учреждения дошкольного образования. Программа слета включала туристские соревнования, спортивные игры и первенства, конкурсную программу.

По итогам всех испытаний в третий раз подряд первое место заняла сборная команда школ Володарского района «Дважды пять». Нашу гимназию в команде представляли Ковалева Ольга Владиславовна и Горбачева Мария Сергеевна, также в состав входили учителя школ № 64, 25 и 58.

На три дня забыв о педсоветах и журналах, работники образования в очередной раз продемонстрировали свои таланты в спортивных состязаниях, интеллектуальных и творческих конкурсах.

Поздравляем наших чемпионов!