В 2016-2017 учебном году учащиеся гимназии активно участвовали в различных конкурсах.

Международный игровой конкурс «British Bulldog»

В Международном игровом конкурсе British Bulldog приняли участие 124 ученика. Мандреско Данелия показала наилучший результат. Она стала 4 в районе и 7 в регионе. Учащиеся начальной школы Гаврилюк Сергей и Артемьева Элина, ученики средних классов Данилова Алиса, Котов Федор, Пирус Дарья, ученики старших классов Чуешкова Милинтина, Приходько Алина, Ларин Алексей продемонстрировали отличные знания английской грамматики, лексики и страноведения.

Международный дистанционный образовательный конкурс «Олимпис 2017»

В Международном дистанционном образовательном конкурсе «Олимпис 2017» приняли участие 35 учеников. Конкурсанты смогли попробовать свои силы не только в английском языке, но в других предметах, таких как русский язык, математика, биология, география, ИКТ. Лучшими стали: Беспалова Дарья, Дудникова Арина, Моликов Кирилл, Трусова Марина, Кудряшов Антон, Матусевич Дмитрий, Коновалов Илья, Лукьянов Артем.

Поздравляем!

Всех победителей и призеров ждут грамоты и памятные сувениры.

Так держать, гимназисты!

ОРФО-9

В 2016-2017 учебном году наши гимназисты девятых классов приняли участие в общероссийской программе повышения орфографической грамотности учащихся «ОРФО-9».

Орфографический онлайн­тренажёр «Веб­Грамотей» — инструмент формирования навыков орфографии, разработанный «Центром Развития Молодёжи» (г.Екатеринбург), который в дистантном режиме позволяет выполнять задания и повышать свой уровень грамотности. В новом 2017-2018 учебном году гимназия планирует продолжить свое участие в программе «ОРФО-9».

2017 06 22